Abbruch • Demontage • Sprengung • Sanierung • Entsorgung

Kontakt                        

Hier finden Sie Ihre Ansprechpartner:


Allgemeiner Kontakt

 

Richard Liesegang GmbH & Co. KG
Kirchstr. 3
50354 Hürth-Knapsack 
 
Telefon: +49(0)2233/3966-500
Telefax: +49(0) 2233/3966-555 

Internet: E-Mail: info@rl-liesegang.de


Geschäftsführung 

Johann Kluth, Geschäftsführer: 02233 / 3966-500                           
kluth@rl-liesegang.de

Gregor Kiwit, Geschäftsführer: 02233 / 3966-507                             
kiwit@rl-liesegang.de

Claus-Gerhard Richter, Geschäftsführer: 02233 / 3966-511
richter@rl-liesegang.de


Assistenz der Geschäftsleitung

Tamy Nadebusch, Kaufm. Sachbearbeitung: 02233 / 3966-509
nadebusch@rl-liesegang.de

Sabine Klug, Kaufm. Sachbearbeitung: 02233/3966-501
klug@rl-liesegang.de


Einkauf

Ingo Schulz, Einkauf Dienstleistungen: 02233 / 3966-518
schulz@rl-liesegang.de

Sabine Breuer, Einkauf Materialien: 02233 / 3966-502
breuer@rl-liesegang.de


Projektleitung

Peter Simons, Projektleiter: 02233 / 3966-506
simons@rl-liesegang.de

Stephan Granigg, Projektleiter: 02233 / 3966-510
granigg@rl-liesegang.de

Michael Schneider, Projektleiter Sprengtechnik: 02233 / 3966-515
schneider@rl-liesegang.de


Disposition / Werkstattleitung

Franz Decker, Disponent: 02233 / 3966-530
decker@rl-liesegang.de