Démolition • Démontage • Technique de tir • Assainissement • Technique d´éliminantion

   Zertifiziert nach:

Liesegang Zertifikate 

   Mitglied bei:

Liesegang Mitgliedschaft 

contact                      

Find your contacts here



 general contact

Richard Liesegang GmbH & Co. KG
Kirchstr. 3
50354 Hürth-Knapsack 
 
Telefon: +49(0)2233/3966-500 
Telefax: +49(0) 2233/3966-555 

Internet: E-Mail: info@rl-liesegang.de

 


 management

Johann Kluth, Geschäftsführer: 02233 / 3966-500                            
info@rl-liesegang.de

Gregor Kiwit, Geschäftsführer: 02233 / 3966-507                            
kiwit@rl-liesegang.de

Claus-Gerhard Richter, Geschäftsführer: 02233 / 3966-511
richter@rl-liesegang.de 


 executive Secretary

Tamy Nadebusch, Kaufm. Sachbearbeitung: 02233 / 3966-509
nadebusch@rl-liesegang.de 

Sabine Klug, European Sales Manager: 02233 / 3966-500
klug@rl-liesegang.de


 purchasing department

Ingo Schulz ,Einkauf Dienstleistungen: 02233 / 3966-518
schulz@rl-liesegang.de

Sabine Breuer, Einkauf Materialien: 02233 / 3966-502
breuer@rl-liesegang.de


 project management

Peter Simons, Projektleiter: 02233 / 3966-506
simons@rl-liesegang.de

Stephan Granigg, Projektleiter: 02233 / 3966-510
stephan.granigg@rl-liesegang.de

Michael Schneider, Projektleiter Sprengtechnik: 02233 / 3966-515
schneider@rl-liesegang.de


 vehicle disposition  / workshop management

 Franz Decker, Disponent: 02233 / 3966-530
decker@rl-liesegang.de